Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо говорить мущине во время....что бы женщине трудно было изобразить мнимый экстаз?

Елена Дудко Мудрец (13534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Skvorcova Мыслитель (5692) 15 лет назад
Совет сильному полу: Если не можете довести девушку до оргазма, доведите ее хотя бы до дома...
Остальные ответы
Марина Никулина Оракул (79068) 15 лет назад
о будущей свекрови
Елена ДудкоМудрец (13534) 15 лет назад
эт уже не токо мнимого....эт уже ваще ни какого не будет....
Товарищ ЧОракул (73448) 15 лет назад
Или оторвётся, или сломается...
старик карло Гуру (3415) 15 лет назад
Не надо говорить... Шептать
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Анек. Деревенский муж впервые увидел порнофильм, пришел, рассказывает: "Знаешь, Мань, там бабы, ну когда, ЭТО, в общем стонут сильно. Давай попробуем? " Жена согласилась Начали они ЭТО.
Она:! Вань, ну что стонать уже? " Он: Нет, погоди.
Она: Ну, пора, что ли? ОН: Нет, рано. Она: Ну, когда стонать-то?
Он: Вот теперь-давай! Она: Ой, что ж за жизнь такая, денег нету, корова нестельная, куры передохли.. . Когда ж жить-то будем, как люди... .
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179825) 15 лет назад
Не словом нужно действоать, а телом!!!!
Пользователь удален Просветленный (31574) 15 лет назад
Встречный вопрос. Зачем женщине изображать мнимый экстаз???
Источник: Привет, Ленка!...)))
Елена ДудкоМудрец (13534) 15 лет назад
привет!
а изображать иногда приходится,что бы не обидеть Его Величество - мужское достоинство...жалко иногда его бывает...