Можно ли жить без ревности?

Дмитрий Профи (580), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете какие пары счастливы:в которых есть ревность или нет?
Лучший ответ
Luna Мастер (1263) 15 лет назад
Думаю, нет. Я вот ревную любимого ко всем подряд! Не знаю, что с этим делать... Я в каждой девушке вижу врвга, хотя, нет девушек, которые им интересуются. Да и ему они не нужны. Он твердит, что лишь меня любит и всячески это доказывает. Я ему верю, но все равно боюсь. Я просто боюсь его потерять... Он слишком много для меня значит. Не ревновать его я не могу. Это уже на всю жизнь...
Остальные ответы
Настёна Знаток (316) 15 лет назад
Без ревности людям начинает недоставать экстрима... Поэтому наверное ревность нужна... Но она должна быть умеренной...
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
А если наглость от модераторских кнопочек зашкаливает Международный красный крест помогает?
Источник: До Лялиного освобождения осталось ???дней!
Свет......... Профи (651) 15 лет назад
да можно жить без ревности 100%