как пережить измену

ангел Мыслитель (5404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мастер (1784) 15 лет назад
изменяют все, ну или почти все, это жизнь, а мужчины полигамны, охотники так сказать))))
Остальные ответы
Фаик Просветленный (29335) 15 лет назад
Думая головой продолжать жить !!!
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Только если любиш, тогда можно простить, но если любви нет, то ничего не срастётся.
Мариша Гуру (4459) 15 лет назад
не надо на этом зацикливаться, т. к. жизнь продолжается, да - плохо морально, да - тяжело.. . но пусть это будет на его совести и пускай он дальше ломает голову...