А у Вас самое интересно в жизни у же было ?

Странник Мудрец (10563), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Надеюсь, еще будет )
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Это когда я 30 Мая ночью в 2001-ом проснулся за час до смерьти, пришлось сделать операцию и перенести...)) )
Ну в запасе осталось 30 минут, успели спасти) и самое интересное как я это так проснулся, мог и не проснуться.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Самое интересное начнется как-раз после жизни :-)))
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 15 лет назад
Кажется что самое интересное уже позади ...но жизнь постоянно доказывает обратное
Слава Галкин Знаток (487) 15 лет назад
Очень надеюсь, что самое интересное будет лет через 10 !
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Нет, я всегда надеюсь на что-то новое и хорошее!! ! "Что день грядущий нам готовит??? "
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Самое интересное то что оставишь после себя. Хорошая семья это самое интересное в жизни, особенно в старости. Экстрим, пошли в Коктебели купаться голышем, заплыли далеко. А луна спряталось за вершину Король и
Коралева. Где берег не знаем. Все молчат, через 20 минут появилась Луна.
Это было интересно.