Виртуальное общение - хорошая альтернатива реальности, которой нет или безсмысленность?

Таня Гуру (3464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свет Темная Знаток (382) 15 лет назад
В жизни должны присутствовать и реал и Интернет.. причем, реал должно быть на порядок больше...
Светлана АлексееваМастер (1965) 15 лет назад
Это совершенно точно подмеченно!
Остальные ответы
Oja Просветленный (35550) 15 лет назад
просто ещё один способ общения...
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Вся реальность из вертуальности.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Нет, конечно. Только реальная жизнь насыщена всеми оттенками эмоций и событий. Виртуальное общение-это лишь способ временно уйти от реальности, с тем, чтобы опять окунуться в череду событий и переживаний
Светлана Алексеева Мастер (1965) 15 лет назад
Вертуальное общение, это отключка от мира внешнего, с его проблемами, суматохой и грязью, хотя про грязь.. . её и там, в виртуале тоже не мало.
Общение в сети, отдых для мозгов и даже (представсе себе! ) оценивание и рассматривание прожитых дней.
Так что виртуал несет не только вред, психические расстройства и заболевания, но и кое-какую, реденькую, но все же полюзу)) )
Источник: мысли)
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
всего лишь приправа к минутам досуга