у меня первый экзамен посоветуйте что надо делать чтоб написать хорошо (математика)

romic Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
дайте совет!!! пожалусто!
Голосование за лучший ответ
BlackWInd Профи (931) 15 лет назад
просто иди и сделай это и все
Anna_jan Профи (703) 15 лет назад
Учить предмет и не нервничать.
Marusya Профи (698) 15 лет назад
надо успокоиться, и думать что ты все помнишь=)))
Александр Базанов Мастер (1243) 15 лет назад
во первых успокойся и ложись спать, с утра встань на час-поолтора пораньше, и еще раз просмотри материал, "зафоткай" в память выводы, логические связки итд, поешь и спокойно иди сдаваться) ) старайся сдавать сначала, просто легче психологически
если делаешь шпору, то только для себя, пусть лежит в кармана (резервный вариант) , но не испотзуй ее
Ирина Ученик (220) 15 лет назад
пложи под пятку пятак и иди спокйно
Екатерина Евстратова Профи (646) 15 лет назад
1.Знать формулы!
2. Не волноваться!
3.Быть уверенным в своих силах!
4.Будь внимателен.
УДАЧИ!!!!
Источник: Свой опыт
Зинаида Цвет Гуру (3860) 15 лет назад
Удачи тебе, romic! Перед экзаменом съешь шоколадку, выпей горячего сладкого чая, скажи себе: "Я все знаю, какой я молодец! " Математика не такой уж сложный предмет и ты её сдашь!