Помогите! Подскажите! Как открыть бальзам "золотая звезда"??? Маленькие приплющенные баночки(((((

Женя Баронесса Гуру (2580), закрыт 15 лет назад
Я уже испаганила.выкинула 2 такие баночки(((((((( Может я что-то не так делаю? Может рих нагреть,намочить????как их открывают? P.S. просьба,не советовать руками,это я и сама знаю. Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Стрелец Стрелец Гуру (3150) 15 лет назад
На верхней крышечке есть небольшой выступ. Небольшой отверткой или метал. пилочкой осторожно подцепить и ...Немного терпения! Можно немного подержать под горячей водой предварительно. Успеха!!!
Остальные ответы
Эль Профи (595) 15 лет назад
плоскогубцами не пробовали?
Источник: собственный опыт
dimas Просветленный (29360) 15 лет назад
У меня когда-то получалось ножичком подцепить. Еще вариант - иголкой.
Юлия Мастер (1020) 15 лет назад
Постучать тихонько ею по столу.
))) Гуру (3185) 15 лет назад
Ооо! Узнаю проблему. Если есть ногти - то лучше. Подцепить ногтем и снять крышку. Но баночка должна быть чистая (т. е. не жирная, уже не испачканная в бальзаме или др. веществах) . Дерзайте!
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Ты блондинка? Не рви сразу. Это не пиво! Не получается? режь ножём пополам! Хер с ней!
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
Сухими руками, осторожно поворачивая крышку относительно дна.
Можно поддеть край крышки ножницами, но будьте осторожны, не пораньтесь!
*** Мастер (1462) 15 лет назад
поддеть чем-то острым крышку, она чуть приподнимется, после чего можно ее прокрутить и она откроется. или попросить мужчину))
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
нажать с одной стороны, а вторая поднимится сама.
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
зубами ещё можно, правда потом привкус во рту остаётся, но это не смертельно
Shalimar Ученик (136) 15 лет назад
я ножницами открываю
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 15 лет назад
Попробуй ножиком. Расположи его на боковой поверхности баночки между краем крышечки и выступом на нижней части баночки. С усилием медленно проверни ножичек. Желаю удачи.