Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень долгое время болит спина....слева где-то в районе лопатки!!мне сказали что это может и сердце быть

Женечка!!:) Просветленный (46770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
может и нерв защемлен. срочно сделай кордиаграму и ренген!
Источник: привет! не болей!
Женечка!!:)Просветленный (46770) 15 лет назад
Привет!)))
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37907) 15 лет назад
Межрёберная невролгия!
нетИскусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
в районе лопатки нет ребер
Ёсик Просветленный (37907) Это ж невролгия болеть может в любом районе грудной клетки.
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 15 лет назад
Лучше сходить к врачу....
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54360) 15 лет назад
Ой, а че мож тебе в Здоровье сходить, там же есть врачи они тебе дианоз быстро выпишут.
Я понял!! ! А чешется?
Если да, то это очень хорошо - крылья растут.
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...это просто-приём у невропатолога!
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Да нет, не сердце - крылья прорезаются! Грешить больше надо!
CЁVA Мыслитель (6134) 15 лет назад
если болит слева под лопаткой а не "в районе" то скорее всего оно
михаил михайлов Мудрец (17501) 15 лет назад
Болевой синдром - показатель к немедленному обращению в поликлинику! И не шутите с этими вещами..!
4udo Гуру (3782) 15 лет назад
Очень даже характерно но лучше обследоваться
Просто Людин Оракул (61974) 15 лет назад
сердце и спереди тоже должно отзываться-а это может иннервация быть либо от почки отдает-впопей что нить очищающее почки и успокоительное чтобы спазмы нервные снять
Женечка!!:)Просветленный (46770) 15 лет назад
А есть ещё такая вещь как опоясывающие боли!!!то что сердце с переди не говорит о том что спина не будет болеть....знаешь в месячные и поясница болит!!Но простите матка не у позоночника находится!!)))))
Просто Людин Оракул (61974) у некоторых в критические дни болит живот-короче боли в эти дни говорят о проблемах в этой области -значит я прав-это почки песочек или камушки -пей травы и чай почечный вместо черного еще горячая вода с лимоном
Пользователь удален Просветленный (30853) 15 лет назад
Нет-это не правда.
Или нерв пощемила, или простудила.
Напиши мне в личку, обсудим как от этого избавится.