А Евровидение будут во сне транслировать сегодня ночью? А во сколько это произойдет?...

Christin Мыслитель (6750), закрыт 15 лет назад
У кого есть еще какие варианты вопросов про это гребаное Евровидение? Предупреждаю: про ТВ, радио и Интернет-вещание уже спрашивали!
Девиз: Не дадим сломить проект "Ответы" под натиском опостылевшего Евровидения!...
Дополнен 15 лет назад
...Завтра будет еще хуже. Начнут заваливать вопросами о том, когда, где и во сколько будут повторять Евровидение. А главное - начнут мусолить его результаты...
Лучший ответ
Томочка Мусаева Ученик (202) 15 лет назад
Евровиденеие будут транслировать в страшном сне!!!! 23:00 да 03:00
Остальные ответы
Фунтик Мастер (1273) 15 лет назад
евровидение уже идёт полчаса!