Интересно... а не возмущается ли тот

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
чёрт, к которому так часто людей посылают?
Лучший ответ
Манас Баймагамбетов Мастер (1010) 15 лет назад
перед тем как послать к черту следует фраза не пуха не пера?? ? да? ? а перья и пух у ангелов)) ) так вот в таком случае 1:0 в счет чёрта) ) вроде как не должен возмущатся) ) а если чесно зачем к нему посылать ???там не интересно)) ) не раз там бывал) ( ну тоесть посылали меня туда не раз)!!!
Остальные ответы
Ольга Черкасова Мастер (1773) 15 лет назад
Я думаю, что он чрезвычайно доволен
Elena Dykman Знаток (393) 15 лет назад
А судьба у него такая.. . работа - принимать всех тех, кого к нему посылают.
))) Гуру (3185) 15 лет назад
ДА помоему нет! У него от этого "рабов" много. Так что не посылайте друг друга - будьте добрее!
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
Лишние души и черту приятны
Алексей Молодцов Гуру (3751) 15 лет назад
Не знаю, еще ни разу у него не был!
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
о он нас любит так и ждет чтоб споткнулись
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13095) 15 лет назад
Обращайтесь непосредственно к черту. Посредники ненадежны.
Биата Мудрец (18289) 15 лет назад
Не, он бьёт копытцем, машет хвостом и глумится...))))
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Он уже и не рад, и не возмущается.. . У него просто нет сил от такого количества посетителей!
Terry Знаток (306) 15 лет назад
Неа емё всё нравится, он с этими людьми в картишки играет и общается, ваще устроился ещё и деньги из них качает
Александр Соколов Гений (87782) 15 лет назад
У них же там такая же бюрократия, как и везде. Он просто говорит, а справку в письменном виде предъявите, с посылом..., да ещё с печатью одобрения свидетелей и т. п. - и отфутболивает товарища в следующих направлениях. ))))))))))))))))))))