Хочу сделать ремонт в ванной! посоветуйте с чего начать??

Веснушка Профи (870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Разрушить все, что в ванной уже есть. "Мы наш, мы новый мир построим! "
Вера
Igor Rudnev Профи (827) 15 лет назад
С бюджета ремонта.
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Во первых-нужно найти мастера.... он уж разберётся.
georgii lazurka Знаток (269) 15 лет назад
найди хароших мастеров
x-men x-menich x-menoff Гуру (4249) 15 лет назад
выкидываем все старое
планируем разводку труб
делаем разводку труб
делаем вентиляцию если небыло
приводим стены в порядок - выравниваем их
возможно - делаем навесные потолки
далее кладем кафель в ванной (не забываем про разводку нужных коммуникаций-вода-освещение-канализация-вентиляция)
ставим ванну
ставим мебель в ванной и все остальное
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
1полный демонтаж 2проводим электрику и трубы3 полы 4ставим ванну и дверь 5 кладём по стенам плитку и затираем её 6если надо к двери доборы и наличники - расписал идеальную планировку работ
василий черешнюк Знаток (316) 15 лет назад
смотря что вы хотите полный ремонт надо все выкинуть сделать новую разводку воды горячей и холодной облицевать плиткой и установить ванну или дущ
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
Голову себе не забивай. Обратись к профессионалам.
Добряк Профи (733) 15 лет назад
Сначала замените трубы. Потом потолок . затем на стены кафель .Потом кафель на пол. После затираем швы на кафеле. Наводим марафет. Всё готово!!!! начинать надо сверху в низ.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138939) 15 лет назад
Разбомбить все и заштукаурить все -потом только сделать штробы и развести метапол иканализацию .Выставить все по новой плоскости и вперед клеить вставлять и т.. д.
Источник: САм так делаю
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (138939) 15 лет назад
Плитку всегда клею со 2 ряда.После обклейки стен -полы и на них 1 ряд
Алексей Ученик (139) 15 лет назад
Сначало в "союз печать"журналы по дизайну .
После их прочтения выработка концепции вашей ванной, обзвон друзей, знакомых, соседей. После- планирование: Как Чем и с Кем
вова шершень Мастер (1316) 15 лет назад
Веснушка!
я бы тебе посоветовал бы обратиться на строительную фирму!
ведь ванная комната сложное инженерное сооружение!
ведь неправильно выполненные работы могут обернуться большими хлопотами!
главное чтоб было зделана правильно гидроизоляция!! !
а то соседи засудят нафиг!! !
ведь всякое в жизни бывает! забыла кран закрыть вовремя. сорвало кран.
а так будет гарантия что все твои убытки будет возмещать фирма изготовитель работ!
правильно?
как прораб строительных работ могу тебе помочь в консультации.
пока!
Валерий Голда Гуру (2864) 15 лет назад
Сначала выбрать и раставить сан. технику, потом провести канализацию, воду и электреку, потом потолок, стены и потом пол. Потом затереть швы на кафеле, все вымыть и принемай работу