Подскажите пожалуйста очень интересный фильм,чтоб с первого момента захватывал(драма,мелодрама)

Пользователь удален Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
От русских фильмов тоже не откажусь?)))
Голосование за лучший ответ
))) Гуру (3185) 15 лет назад
Мы из будущего! (российский) - военная драма
или Реквием по мечте (амер-й) - драма
Юлия Мастер (2252) 15 лет назад
Жизнь Дэвида Гейла, очень рекомендую!!!!
@Smile@ Ученик (123) 15 лет назад
Если хочешь мелодраму, то посмотри Памятная прогулка (Спеши любить)..
Ann Ученик (193) 15 лет назад
посмотрите фильм "Наркоз", и фильм очень захватывающий и многое можно извлечь для себя полезного, чтобы в жизни не совершать опрометчивых поступков и слепо не доверять всем подряд.