Вы часто смотрите на невзгоды с улыбкой? Помогает?

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Алексеева Мастер (1965) 15 лет назад
Не положительный результат, тоже результат, так чего расстраиваться, на много легче, когда идешь по жизни смеясь и радуясь, пусть даже в этой самой жизни есть проблемы)
Невзгоды, не плохие, они хорошие, они уроки, они показывают, как не стоит делать, мы учимся на невзгодах и неприятностях, а на учителей надо смотреть с улыбкой, тогда "материал" запоминаеться легче)
Остальные ответы
horror infiniti Знаток (280) 15 лет назад
оптимист на кладбище вместо крестов видит плюсы
Anastasia Гуру (2642) 15 лет назад
Часто. Да. И это уж куда эффективнее, чем страдать..
Игорь Мринский Мудрец (19076) 15 лет назад
стараюсь, действительно помогает
teatea_555 Гуру (4194) 15 лет назад
Если не смотреть с улыбкой на жизненные трудности, тогда будет невозможно справиться с самой жизнью. Надо быть сильным человеком и готовым ко всему....