Пикантно о любви

Какое зло меньше? КУРИТЬ сигареты по пачке в день - или - ВЫПИВАТЬ по стакану водки в день

Дозу курева или выпивки можно распределять, как угодно, в течении суток. Действие стакана водки на себе испытала, курить не умею и не знаю что вреднее. Могу только предположить...

выпивать наверно-зло поменьше) ) ну хоть раз, ну хоть один алкаш сказал-что водка зло?! -нет!! ! следовательно-ЛУЧШЕ ПИТЬ))))))

конечно второе! ! даже диета такая есть...

хрен редьки не слаще . это смотря от того, что хочешь первым отвалилось печень или лёгкие

Для здоровья курить вреднее. Но для женщины пить-это полный П!!! Лучше не делай ни того ни другого. Ты выиграешь!

смотря для какой части тела. .
А в общем для организма всё одно!