Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое зло меньше? КУРИТЬ сигареты по пачке в день - или - ВЫПИВАТЬ по стакану водки в день

ЯВ Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Дозу курева или выпивки можно распределять, как угодно, в течении суток. Действие стакана водки на себе испытала, курить не умею и не знаю что вреднее. Могу только предположить...
Лучший ответ
MONIKA Гуру (3565) 15 лет назад
выпивать наверно-зло поменьше) ) ну хоть раз, ну хоть один алкаш сказал-что водка зло?! -нет!! ! следовательно-ЛУЧШЕ ПИТЬ))))))
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
Стакан? Целый? Это ж 200 гр.
"Что воля, что не воля, всё - одно! "
СластЁна)) Профи (600) 15 лет назад
смотря для какой части тела. .
А в общем для организма всё одно!
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Для здоровья курить вреднее. Но для женщины пить-это полный П!!! Лучше не делай ни того ни другого. Ты выиграешь!
CЁVA Мыслитель (6134) 15 лет назад
хрен редьки не слаще . это смотря от того, что хочешь первым отвалилось печень или лёгкие
Интересно? Гуру (3775) 15 лет назад
конечно второе! ! даже диета такая есть...