Куда в 18 лет можно пойти работать учась в 10 классе,и зарабатывать не меньше 20000?

Heone Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Это реально?
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Нет. Это слишком большие запросы по оплате труда.
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Иван Мастер (1807) 15 лет назад
В сквер к Большому Театру.. . попой торговать...
Попырина Екатерина Ученик (108) 15 лет назад
Вот у меня друг в 16 лет работает в автосервисе и получает 37000,на Братиславской
Добряк Профи (733) 15 лет назад
А ты не слишком много хочеш
Покормите тролля Мастер (1160) 15 лет назад
в 18 в 10м классе?? ? для начала неплохо наконец школу закончить и в универ пойти)))
Андрей Мамонов Гуру (3494) 15 лет назад
Програмистом, если ты уже знаешь языки програмирования. Везде нужны спетцы. 1000 -1400 долларов получают грущики только в США. = 24000 -30000 рублей.

Если ищешь, то обязательно найдёшь, главное найти правельный путь.
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Если знаешь автокад, маякуй! Работа в районе м. Белорусская, 5 минут от метро. 20 000р. в месяц гарантирую. Работа в должности помошник конструктора, работа на 100% в автокаде с чертежами, что именно делать все обьяснят и покажут. Главное свободное владение автокадом!!!
yspix Мудрец (10255) 15 лет назад
В переходах петь...