Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете : почему мужчины любят когда им женщины поют Оды ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Знаешь, мне иногда кажется что у них (мужчин) врождённый комплекс неполноценности. В смысле - они нормальные, но им постоянно хочется доказывать своё превосходство. То в юношеском возрасте пытаются определить "у кого длиннее", чуть позже - кто раньше "был с барышней", потом - "у кого больше дам-с было"...
Так что ничего удивительного в том, что им хочется од, повиновения и коленопреклонения...
Источник: Личное мнение. И пусть считают, что мы не в курсе!
Остальные ответы
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Лев пьяных не терпел.
Сам в рот не брал хмельного,
Но обожал подхалимаж.
С. Михалков.
Источник: Опыт жизни
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
если их собственное мнение совпадает с мнением окружающих им это льстит, что кроме него еще кто то это увидел. Но умный будет ухмыляться, он всегда отличит лесть от истинныйх отношений и проявлений настроения девушки...
Svetlana Знаток (497) 15 лет назад
доброе слово и кошке приятно, а уж мужчине....
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
наверно по той же причине, что и женщины
Евгения Лебеденко Ученик (111) 15 лет назад
Потому что женщина, пока поет оды, перестает читать мужику прозу жизни!
Pelik@n Ученик (124) 15 лет назад
Это как бы проявление уважения к мужчине.
Ну. ещё можно сказать, что тогда мужчины чувствуют себя лидерами, уверенными в себе....
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
слух у нас неплохой, и чувство прекрасного.