Как Вы считаете : почему мужчины любят когда им женщины поют Оды ???

Знаешь, мне иногда кажется что у них (мужчин) врождённый комплекс неполноценности. В смысле - они нормальные, но им постоянно хочется доказывать своё превосходство. То в юношеском возрасте пытаются определить "у кого длиннее", чуть позже - кто раньше "был с барышней", потом - "у кого больше дам-с было"...
Так что ничего удивительного в том, что им хочется од, повиновения и коленопреклонения...

Источник: Личное мнение. И пусть считают, что мы не в курсе!

слух у нас неплохой, и чувство прекрасного.

Это как бы проявление уважения к мужчине.
Ну. ещё можно сказать, что тогда мужчины чувствуют себя лидерами, уверенными в себе....

Потому что женщина, пока поет оды, перестает читать мужику прозу жизни!

наверно по той же причине, что и женщины