Гормональный сбой для женщин очень опасен и чем?

Дополнен

Какие последствия бывают?

такие симптомы, как головные боли, приливы, бессонницу, усталость, тревожное состояние, проблемы с волосами, ослабление сексуального влечения, повышение уровня триглицеридов и холестерина, увеличение веса, образование жировой ткани и пр. развитие остеопороза, рака молочной железы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

не ждите ответов у компа. а бегите к гинекологу-эндокринологу!!!

Очень опасен! Полнота, нарушение менструального цикла, герсутизм (повышенное оволосение) и многие другие неприятные вещи. К врачу, выяснять причину и здавать анализы!

на себе испытала, инфаркт, депрессия, и хандра, болит все

Бегом к эндокринологу .