Гормональный сбой для женщин очень опасен и чем?

Алеся Мыслитель (6593), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какие последствия бывают?
Лучший ответ
Вивасан Гуру (3951) 15 лет назад
такие симптомы, как головные боли, приливы, бессонницу, усталость, тревожное состояние, проблемы с волосами, ослабление сексуального влечения, повышение уровня триглицеридов и холестерина, увеличение веса, образование жировой ткани и пр. развитие остеопороза, рака молочной железы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
это смотря в каком возрасте. .
В молодом опасен кровотечениями, при климаксе -приливами, в обоих случаях -плохим плаксивым и обидчивым настроением.
Гульшат Профи (512) 15 лет назад
гормональный сбой не только для женщин, но и для мужчин опасен, у меня был маленький такой сбой, бало очень плохо, и у них бывает еще всякие рановидности
Людмила Кузнецова Профи (719) 15 лет назад
на себе испытала, инфаркт, депрессия, и хандра, болит все
Надя Профи (828) 15 лет назад
Очень опасен! Полнота, нарушение менструального цикла, герсутизм (повышенное оволосение) и многие другие неприятные вещи. К врачу, выяснять причину и здавать анализы!
Нататуля-ля Знаток (269) 15 лет назад
не ждите ответов у компа. а бегите к гинекологу-эндокринологу!!!