зачем блондинки из крайнего правого поворачивают налево?так принято?

Lana Просветленный (35807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vladimir belyaev Гуру (3101) 15 лет назад
еще интереснее когда из левого ряда направо, через две полосы.. .
причем сначала тормозит потом поворотник дергает, ждет.. . потом когда три ряда встанут-едет!! ! королева ебт..
Остальные ответы
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
и не только блондинки, но и блондины
DIEZEL Ученик (137) 15 лет назад
Нет. Просто они уверены что так правельней)
Natali Профи (626) 15 лет назад
Если включили левый поворотник- не значит что будут поворачивать налево.... Это ж блондинки....
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Ну началось. На это имеют все право.
JaguarМыслитель (5945) 15 лет назад
Из крайнего левого ряда в правый? Т.е. подрезать всем, кто едет справа от тебя! Это создание аварийной ситауции - в лучшем случае административная ответственнось - в худшем-уголовная. ПДД никому ещё не давали права так кататься.
Я и мои друзья Просветленный (29897) 15 лет назад
просто незнают где правоая и левая полоса, вот и гадают.
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 15 лет назад
Это чтобы нас в заблуждение не вводить... представь.. едешь ты видишь блондинку в правом ряду она включает правый поворотник ..ты думаешь ага щас значит она налево повернет... она ж блондинка.. а она берет и направо поворачивает.. в итоге коллапс!!!
ДМИТРИЙ Знаток (297) 15 лет назад
если девушка за рулем, едущая перед вами, включила правый поворотник, то это не значит что она повернет налево.... она может поехать и прямо....
Весна Просветленный (20583) 15 лет назад
Никогда не видела такого, вам приснилось...
Сергей Профи (748) 15 лет назад
Если увидел женщину за рулем, прими как можно правее и остановись. Возобновляй движение после того, как ее машина потеряется из вида.
Пользователь удален Гуру (4215) 15 лет назад
это обычно так крашеные блондики делают
ВеснаПросветленный (20583) 15 лет назад
Правильно. Мозг разъело перекисью....обидно,когда всех блондинок мешают в одну кучу.
Мария Л. Мастер (1429) 15 лет назад
есть другой вопрос! зачем они же выезжая из двора на дорогу смотрят направо!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 15 лет назад
иначе она не была бы блондинкО.. это опознавательный знак))))
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
ну, бывает.... есть такие перекрестки, на которых иначе как из крайнего противоположного ряда и не повернешь - часто там, где перед поворотом автобусные остановки - автобусы как встанут, еще и в два ряда - фиг проедешь -(((
Jaguar Мыслитель (5945) 15 лет назад

На то они и блондинки, чтоб так кататься. Прикольно было, когда одна на светофоре начала сигналить мне, когда у меня тачка заглохла по дороге на ТО окончательно. Стоит, бля, и сигналит. Я ж выхожу, мол Хуле ты! Объезжай! А она мне: А как тебя объехать, у тебя оба поворотника мигают!