У меня дочь спит

Пользователь удален Профи (531), закрыт 15 лет назад
с 10 вечера до 5,6 утра. Кушает и до 8-9. Считаеться ли это ночным кормлением. А то врач спрашивал кушает ли по ночам, а я не знаю..
Лучший ответ
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 15 лет назад
нет, это считается первое утреннее кормление, особенно если малышке месяцев от 2 до 5, моей сейчас год и два и она любить немного попить или поесть в это время не просыпаясь, а встает она в 9-10))))
Остальные ответы
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Нет. Это уже первое утреннее кормление.
***Анюта*** Гуру (2813) 15 лет назад
Я думаю, не считается. Это же утро. Ночное, это часа в 2-3.