Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на вас какала птичка и что ? НА меня какнула лет 20 назад выиграл в лотерею ГАЗ-24

mubariz Ahmedov Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
1.попа экстра класса розовая как поросенок на которую смотреть как на произведения исскуства 2.красивая попа в очень хорошем состоянии мечта 3. просто хорошая попа. 4. нормальная попа
Лучший ответ
Miranda Lo Профи (524) 15 лет назад
Как раз сегодня гуляли с мужем, я рассказывала как мою подругу вчера обгадила птичка, и тут, как только я завершаю свой не хитрый рассказ от куда ни возмись.... шлепок такой смачный, прям мне на грудь. Смеялись долго. День удался))
Остальные ответы
Тигра Профи (696) 15 лет назад
надо значить ловить еще птичку
Alik Гуру (2930) 15 лет назад
товарища за день два раза обгадили, так дураком и остался )))