


Бог- это состояние души?( Духа)
Бог- это реальное ощущение в котором Бог становится реальным, а не плодом нашей фантазии.
Ощущать БОГА реально можно только в том случае, если ДОВЕРЯЕШЬ себе, что БОГ - это многогранные Чувства Могущественной Силы Любви. Разум - это многогранные Чувства (творца) . Душа - это Бог (чувства) в миниатюре. Дух - это энергия мыслей ( человека) , сотворённая от Чувств человека. Мысли строятся от Чувств. Человек имеет Разум, который тоже создаёт ( творит) . К примеру, когда в мыслях человек злиться на другого человека, при этом молчит и вслух ничего не говорит, а только думает о нём плохо. Вот эта Злость ( а злость - это Чувство) строит мысли, которые называются ДУХОМ. То есть образ, построенный мыслями человека от злости, соответствует внешности того, на кого злятся или обижаются, или ненавидят, или ревнуют и т. д.
Мысли (мысль-материальна) строятся только от Чувств и без Чувств мысли не живут. Отрываясь от чувств, мысли растворяются в животворящей энергии (БОГА) согласно закону мироздания. Поэтому, наделяя Мысли-образы своей информацией (..."я тебе покажу, как мне указывать, что делать.. . я тебе устрою ещё... ты не будешь мной командовать и т. д. ) от чувства Злости например, создаётся ДУХ воинствующий и разрушительный. Другими словами, в зависимости какой душевной силой вы обладаете на данный момент, от такого Чувства создаётся Дух.
Бытия Отец и Господин это состояние пребывания РАЗносторонним-УМОМ в Духе, который, для человека, есть источник энергии любове.
И это тоже он. Вы с ним не знакомы? Просто не обращались, наверное.
Наш создатель, реальный!
это не совсем так