знакомая жалуется-муж гоняет по всяким мелочам сёдня веник не в тот угол поставила так чуть в рожу не дал .Ваше мнение?

Федор из Простоквашино Мастер (1082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 15 лет назад
Нельзя терпеть такое отношение, даже если его раздражительность вызвана оправданными причинами (усталость отработы, стресс и тд) , ведь скорей всего ваша подруга не заслужила этого, пускай дает выход эмоциям, можно и гаркнуть или перевести все в шутку с намеком (например сказать, что пятый угол искала вот иперепутала углы) , но главное что-бы он понял, что обижает ее своими проидирками, а если до него не дойдет, то ей решать, сможет-ли она мириться жить так дальше
Остальные ответы
SOS Знаток (441) 15 лет назад
Мужик ищет повод, хочет выставить её виновной во всём и развестись
Irina Мудрец (16253) 15 лет назад
валить от него. пока этот веник ей в одно место не вставил.
Зая Гуру (4253) 15 лет назад
любовницу завел вот и ищет к чему придраться чтобы себя опровдать.
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Фёдор, будь мужиком - защити бедняжку от тирана мужа...)
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
терпит значит терпится))) ) к человеку относятся так как он позволяет к себе относиться