когда россиия занимала первое место на евровидении

КИСА_ТИГРОВНА Знаток (405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
крошка енотт Гуру (2725) 15 лет назад
еще пока ни разу, но будем болеть за нашу страну сегодня))))))))))
Пользователь удален Ученик (136) 15 лет назад
и сегодня первого не будет . ДАНИЯ победит !!!
Пользователь удален Профи (992) 15 лет назад
никогда, и наверное никогда не займет
ALIK Kardashyan Мастер (2304) 15 лет назад
Сегодня она победила. Я видел сон и это сбудется как и многие другие. Я поставил на это большие деньги. Россия победит.
RED GREEN HOOLIGAN Знаток (316) 15 лет назад
Никогда. И я повешусь если он и в следующем году поедет на EUROVISION.
ТёЛкА_П4ёЛкА)) Ученик (126) 15 лет назад
До Билана еще ни разу. Потому что шлют одних уродов! Хотя Билан тоже не из-за шикарного голоса выиграл. Тут PRщики хорошо поработали, люди уже знали за кого голосовать)))