За последнии 5000 лет IQ у людей прибавился?

Пользователь удален Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
мну думает что нед, только поубавился)))
Остальные ответы
Екатерина Новоданова Профи (982) 15 лет назад
Конечно!
А по-вашему, если б был таким же как и 5000 лет назад, мы бы сейчас в интернете сидели? НЕТ! Мы б на скалах послания писали, если б еще научились...
Надежда Просветленный (35535) 15 лет назад
без сомнений прибавился. раньше какие знания были. в той же музыке. крюкопись и волынка. а теперь пойди изучи, хоть теорию, хоть практику,
Lexi Мастер (1158) 15 лет назад
судя по вопросам - нет ))))
Евгения ***** Профи (708) 15 лет назад
Раз человечество до сих пор себя не истребило - значит стало умнее.
gllori inkognito Мастер (1261) 15 лет назад
Нет, просто научились понимать, что это такое!