На проекте ЗЛО наши мужчины самые лучшие?:))))))))))))))))))))

Ленулька Мудрец (14375), закрыт 15 лет назад
Мне та кочень нравятся наши мужчины....я от них без ума:)))))))))))))))
Лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (200067) 15 лет назад
у нас есть на кого ровнятся милые женщины вы наши путевоздые звездочки))))))))
Остальные ответы
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
она ещё спрашивает
ЛенулькаМудрец (14375) 15 лет назад
надо это дело запечатлеть В ИСТОРИИ:))
Sko®pioN™ Мастер (1006) 15 лет назад
на проекте НЛО мы круче =))))))
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
есть интересные персонажи...
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Ну, как минимум, они тут ЕСТЬ!
Иллва Мудрец (11408) 15 лет назад
Ну, конечно, милая, если не задавать каверзных вопросов, - они всегда милые. Но попробуй задеть их за живое.... Получишь такое.... Что потом с учверенностью скажешь, вот подо.... ки.... Я уже знаю. Так что спроси у меня чего. Я тебя научу уму разуму. Не надо их так боготворить. Они могут быть опасны в любую минуту. Не будь наивной.... Пока! Пока!
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
да) ) это уже давно понятно - веселые и нежные))))
Darling Знаток (425) 15 лет назад
HOROSHO CTO TEBE NRAVJATSJA MUZCHINI....