Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос мужчинам

Ольга Иванова Мастер (1384), закрыт 15 лет назад
Что для Вас такое настоящая красота?
Лучший ответ
solncekrad Знаток (432) 15 лет назад
Красота это гармония внешности и разума, без одного нет другого!
Остальные ответы
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Настоящая красота женщины в сердце у мужчин.
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
Внутренний мир человека.
Все остальное переменное и шелуха, которая при разных обстоятельствах обсыпается.
Тимур Мансуров Знаток (452) 15 лет назад
наверное глупо говорить 90/60/90, но вообщето это так
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
настоящая красота, та красота, которую уже ничем не приукрасить. ей не нужны аксессуары!! ! не нужны украшения....
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
её природа создаёт, а не визажисты
Ten Профи (661) 15 лет назад
- это те черты внешности, которые присутствуют у человека с момента его рождения, развиваются в период взросления и сохраняются на протяжении всей жизни. Хотя, в последнее время все популярнее становится пластическая хирургия, с помощью которой можно изменить форму носа, губ и прочих частей тела. Лично я считаю, что за исключением очень редких случаев, не стоит «идти против природы» , тем более, что все хирургические вмешательства едва ли положительно скажутся на дальнейшем здоровье организма человека.
Roden Мастер (1070) 15 лет назад
Когда девица опирается ТОЛЬКО на свое утонченное внутреннее мироощущение и неповторимую женскую Природу, чистоту, благородность и премудрость
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
Шустрая дивица! во те наотвечали! ну хочешь, мой ответик прочитай.

....В примитиве... руки, ноги, что-то там посередине и эта... голова!! !
если нет последней - сидите дома, вот и все дела!