Вопрос всем родителям!!!!

Кристина Чигонина Мудрец (17316), закрыт 15 лет назад
а ваши детки в возрасте годика, чуть постарше сами лезли обниматься целоваться? и как реагировали когда их обнимают и целуют???
Лучший ответ
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Да, очень любили целоваться, особенно дочка. удивительно, но с возрастом не прошло. Только с ориентацией определилась. Сейчас ей нравятся мужчины. А в возрасте 1 года не было различий.
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6853) 15 лет назад
Мой лез, нормально, смеялись и все не зацикливайтесь, лучше чем всех бьет..
***Анюта*** Гуру (2813) 15 лет назад
Сам не лез, и не давался, что б я целовала. Злился и вырывался.
Галина Акулина Мудрец (12692) 15 лет назад
Сын, ему 7, досих пор сам лезет обниматься и целоваться, а дочь, 12 лет, маленькая была, целуешь ее, она так щечку подставит, а потом ладошкой вытрет, и до сих пор такая.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Да. А потом, лет в 7 начинали стесняться при ком -то целоваться.
Оксана Семенова Мудрец (15366) 15 лет назад
Моей скоро годик-обнимает меня, головку кладет! Целоваться еще не начала :))) Когда ее обнимают или целуют-реакция по настроению.
Роман Кузнецов Мастер (1669) 15 лет назад
Старший да, а младший был такой вредный.... никто не мог поцеловать
missmouse2006 Мудрец (11938) 15 лет назад
Да. Очень весело, мило. Вообще, хорошо когда такая реакция у детей. Хуже, когда ребенка целуешь, а он грустный и отталкивает тебя ((Мне, кажется, зависит от общительности самой мамы, нежности и ласки. От этого и детки-общительные, ласковые ))
Алёна Профи (733) 15 лет назад
Моя дочурка очень это дело любит, а когда нашкодничает сама сразу бежит и целует: ) чтоб не ругали
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Мой не любит ни целоваться, ни обниматься !!!Ему год и 5 месяцев.... Незнаю... может полюбит.... Реакция такая-сначала вырывается. а потом орёт как резанный....
Ирэна По-настоящему Мастер (1645) 15 лет назад
В год почему-то не помню. Сейчас дочке два года, лезет постоянно целоваться-обниматься, подлиза жуткая ) но только со своими так, к чужим осторожно относится.
ОЛЬГА Мастер (1665) 15 лет назад
Моему сынишке 1.4 годика . Любит когда его целуют и обнимают. Сам умеет обнимать. Подбежит за ноги обнимет. Даже нашего папу это трогает . А целоваться еще не умеет. Лбом стукается .
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
Это очень хорошо! Не давайте этой нежности погаснуть, находите время приласкать ребёночка. Не пожалеете. И не бойтесь лаской избаловать. :)
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
дочке до сих пор не нравиться (13 лет) . а сын абожает
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Моему сынишке годик, любит и обниматься и сам целует, а уж когда его обнимаешь радости нет предела.
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
нам год и два мес... он когда как.. . когда сама тянусь к нему.. а он терпит.. но чувствую что еще секунду и вырвется... когда сама ему говорю "давай поцелуемся" и он так легко чмок.. . а когда перед сном ложимся ...вместе в кровать.. лежим... балдеем.. и тут он так надо мной нависает и чмокчмокчмок.... пока не устанет.. . но он целует только меня мужа и бабушку... и все.. . целует свои игрушки.. . :))
Кристина ЧигонинаМудрец (17316) 15 лет назад
нам тоже год и два))))), а вы когда родились, какого числа???
Юлия Гуру (3998) 15 лет назад
Еще как) ) обе любили и любят до сих пор))
анка Мастер (1307) 15 лет назад
в два года дочка могла при поцелуе и укусить от полноты чувств
Rosa Знаток (288) 15 лет назад
Моя не лезла, а сама приласкать давалась.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Все было под настроение. Иногда бежал с распростертыми объятиями, а иногда хмурился, когда его целовали.