Вопрос всем родителям!!!!

а ваши детки в возрасте годика, чуть постарше сами лезли обниматься целоваться? и как реагировали когда их обнимают и целуют???

Да, очень любили целоваться, особенно дочка. удивительно, но с возрастом не прошло. Только с ориентацией определилась. Сейчас ей нравятся мужчины. А в возрасте 1 года не было различий.

В годик сам не лез, зато сейчас (4 года) отбоя нет.

да, это так приятно, ведь малыш выражает любовь

Все было под настроение. Иногда бежал с распростертыми объятиями, а иногда хмурился, когда его целовали.

Моя не лезла, а сама приласкать давалась.