LOST.Когда будет на торрентах 12 серия 2 часть?

Милая Мила Мастер (1906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13416) 15 лет назад
30 мая вечером появиться на русском языке. а так вообще можно здесь скачать http://lost-abc.ru/publ/14-1-3
Милая МилаМастер (1906) 15 лет назад
спасибо.Это будет последняя серия этого сезона?
Да! Эпизод 13-14 (Двухчасовой финал сезона) «There's No Place Like Home» Часть 2 Так что интересен конец, теперь ждем финала с нетерпением, только еще долговато ждать, ведь всего 6 сезонов, и закончиться он(сериал) в 2010 году.
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
есть уже 12 серия, я вот чего спроситть хочу-а сколько их вообще в 4-ом сезоне?
????????????????????Мудрец (18996) 15 лет назад
Не гони, только первая часть
Александр Лебедев Мыслитель (8413) 4 сезон 12 серия была уже давно я смотрел могу скинуть .В штатах пошёл паказ5 сезона.
Александр Лебедев Мыслитель (8413) 15 лет назад
4 сезон 12 серия была уже давно я смотрел могу скинуть .В штатах пошёл паказ5 сезона.