дорогие девушки! подскажите, какой антицелюлитный крем самый эффективный??? самый-самый клёвый???

Любанечка Профи (562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hel Гуру (4374) 15 лет назад
я тут сама узнавал недавно, говорят Виши, еще можно делать так после ванны массировать кожу кафейным скрабом минут 5. Я думаю что в соввокупности надо делать и массаж и кремом, а один крем не поможет. Я вот сейчас пробую от Грин мама. 2 недели уже, кожа стала упругее, а так эффекта больше нет.... узнаете если что пиши те)))))
Остальные ответы
Natali Natali Ученик (227) 15 лет назад
ни какой, массаж и не жрать!
Чужая Я Профи (725) 15 лет назад
Соглашусь с Natali Natali,никакой крем не даст должного эффекта без массажа
Нататуля-ля Знаток (269) 15 лет назад
все крема- фигня! Только массаж, желательно ваккуумный