Кто,Какие спросят Стакан на половину пуст??И кто,какие спросят Стакан на половину полен ?? И ...

Пользователь удален Ученик (22), закрыт 15 лет назад
И кто и или какие спросят почему перила в метро движутся быстрее ступеней ?? И кто или какие спросят почему ступени медленнее движутся чем перила ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Vit Мастер (1548) 15 лет назад
Пессимисты и оптимисты.
Дашустик Профи (626) 15 лет назад
Оптимист и пессимист
Мария Стёпина Профи (777) 15 лет назад
Что-то я еле-еле вникла в вопрос.... Первые - это пессимисты, а вторые - оптимисты...