Хотели бы такую кису? Может подскажете где взять?

нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 15 лет назад
нет, такую не хочу! Мои три кота-оккупанта и так разрешают мне спать на диване только в виде зигзага. А так - мне придется осваивать коврик у порога.
ТеОнОчКаМастер (1465) 15 лет назад
Ой, какие лапки!:)
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
есть похожие. Бенгальская кошка. в среднем, 25-30 тыр
нетПСЕВДОНИМАНЕТУПросветленный (26588) 15 лет назад
Она крупная? в долларах это сколько?
Игорь _ Оракул (51074) можешь здесь посмотреть о породе http://mau.ru/breed/ben.htm (www.mau.ru/breed/ben.htm) а здесь: http://prodam.slando.spb.ru/spb/3833000.html (www.prodam.slando.spb.ru/spb/3833000.html) можно посмотреть реальные объявления. курс рубля к доллару - 23,6 за доллар
ТеОнОчКа Мастер (1465) 15 лет назад
Честно- неа.... слопает только так!

У меня вот такая киска, и я ею очень довольна!
нетПСЕВДОНИМАНЕТУПросветленный (26588) 15 лет назад
сладость какая!
ТеОнОчКа Мастер (1465) Пасибочки:) она у меня красотка:)
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Да ты чё????Она ооочень дорогая!!!! За кошек модной породы «ашера» любители платят по $25 тыс. Ашеры, которых продает Lifestyle Pets, проходят обязательную стерилизацию. Таким образом компания-поставщик сохраняет за собой монополию на их распространение. В стоимость кошки не включены налоги, однако входит послепродажное обслуживание – для кошек, проживающих на территории США, медицинская страховка на первый год, набор игрушек, гарантия на год, электронный микрочип и ветеринарная справка для перевозок. Кошек доставляют будущим хозяевам лично представители фирмы. Стоимость доставки по территории США составляет 1500 долларов, за пределы страны она обговаривается отдельно.

Пользователь удален Мастер (1889) 15 лет назад
Да я бы хотел прикольная киса! Но она меня покусать может! Вот это минус! А так милашка!
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Да, не плохо было бы, вместо волкодава!
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Есть подобные домашние кисы, называются Ашера. Стоят очень дорого, где продаются - не знаю, как-то не интересовалась)))
Вадити Профи (949) 15 лет назад
красавец вот ето ЦАРЬ!