Безумсва любви!

SOS Знаток (441), закрыт 15 лет назад
Как вы удивляли своих любимых. Какие поступки делали, что бы завоевать их сердца?
Лучший ответ
alexandr Гуру (3329) 15 лет назад
этот поступок счас в кроватке тихо посапывает такой классненький)))
SOSЗнаток (441) 15 лет назад
=)) молодца! Берегите свой поступок!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
А если наглость от модераторских кнопочек зашкаливает Международный Красный Крест помогает убраться в свой родной Чуркестан?
Источник: До Лялиного освобождения осталось 32 дня
Sko®pioN™Мастер (1006) 15 лет назад
Может ты закроеш свою хлеборезку???
Masha Izotova Знаток (484) 15 лет назад
никаких... просто любила искренне по настоящему.
alex fox Просветленный (20971) 15 лет назад
ПРишел, Увидел, Победил !
Sko®pioN™ Мастер (1006) 15 лет назад
Я например уехал в Норвегию =))))))) без нее =))))) А она любит и ждет!!!
Пользователь удален Мастер (1231) 15 лет назад
Трудно сейчас вспомнить. Но точно то что вёл себя не как все. Т. е. если все смеялись, немного грустил. Если все грустили в компании, то пытался рассмешить всех и ее. Это самые простые поступки. Пытался ухаживать - самый невинный банальный частны случай заботы. Потом уже совершал чисто человеческие поступки : от сердца, по совести. То заступиться, то позаботиться, то сберечь. Вобщем любой поступок для внимания и не вразрез с заботой и т. д. С парашута лучше не прыгать, при затяжном прыжке очень больно ушам.
Пользователь удален Мастер (1190) 15 лет назад
просто встретились, и влюбились...