Как отучить парня пить?

Александра Воронкова Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Притом что водку он не пьет, а пьет пиво каждай день и не по бутылке, а по несколько.
Лучший ответ
vikto@list.ru Ученик (171) 17 лет назад
Пить с ним
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
А что, собственно, в этом предосудительного? Ну будет живот у вашего парня...
Катя Гуру (4377) 17 лет назад
Ты врятли сможешь отучить полностью нго пить,просто попробуй с ним поговорить,что бы он хотя бы пил поменьше,а иногда мог бы и вообще не пить!
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Проще найти нового парня. Иначе всю жизнь мучаться будешь.
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
И что совсем пьяный становиться? Брось его или поставь условие перед ним!
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
я знаю такие примеры, когда девушки пытались это проделать. у них ничего не вышло. но один из знакомых мне мужчин, сам решил для себя с этим завязать. тогда все стало на свои места. так что терпения вам. и не теряйте надежду.
Ирина Профи (754) 17 лет назад
узнать причину..он же пьет не просто так..может скучно..может волнует что то..
Ирис Ученик (143) 17 лет назад
Это бесполезно, пока сам не поймет. Можно конечно попробывать поставить условие:"Либо я, либо пиво!", но не факт, что это пройдет. Многие парни еще больше от этого бесяться. Короче беспол....
Ann Geva Знаток (476) 17 лет назад
Ne davi na nego, vse mojno ispravit', esli lyubish, pochustvuesh, kak sebya vesti, pover' , mnogoe zavisit ot tebya....
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
В свое время мой брат переел дыни,несколько лет потом не мог смотреть на нее!Может его перепоить?!Или ждать пока почки сами не дадут о себе знать!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Brosit ego. I esli on tebya lyubit, to brosit pit dlya togo, chtobi bit s toboy. Ved pivom toze mozno spitsya.
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Если тебя не устраевает такое его поведение, то уже ничего не сделаешь... пока не поздно поменяй парня. Если бы он пил умеренно 0,5 л пива или бокал вина или 1 рюмку водки/коньяка за ужином это былоб даже хорошо, но если он злоупотребяет то ничего хорошего ждать не следует минимум что тебя ожидает жЫЫЫЫрный муж и это в лучшем случае в худшем алкаш. Тикай пока не поздно.
Маргарита Полякова Ученик (212) 17 лет назад
Найти который не пьёт. Хотя иногда в жизни пьющих случается нечто, отчего они бросают это дело. Но это обычно очень серьёзное потрясение, и тебе придется его с ним разделить. А потом, фиг дождешься этого потрясения. И ещё! Зачем тебе парень, который не хочет уважать твои интересы или не может в силу слабости характера. Но, если это брат или т.п., то придется бороться. Удачи!
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
по-моему это не возможно! у меня та же история!
если получится у тебя что-нибудь в борьбе за трезвость, напиши, плиииззз! я перепробовала уже всё!!!!хоть бросай его!
Саломатина Алена Профи (975) 17 лет назад
Все гвоорят, что никак, а я отучила! Сперва пригрозила, что меня это больше категоричсеки не устраивает и предложила компромисс! Он пьёт толькосо мной! Можно пить в компании, что хочет, в кафе, в ресторане... В праздник. И всё! А каждый день вместо пива покупает квас! Уже давно не пьёт! Мне нравится и ему тоже))) Пробуй! Если он тебя любит - всё получится!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Никак не отучить. СО временем от пива перейдет к чему покрепче. Лучше оставить его и дождаться в своей жизни другого человека. Мужчин много - а ты у себя одна. Зачем же приносить свою жизнь в жертву чужой зависимости?
Ставить условия - неэффективно. Сейчас согласится, а потом скажет "хочу и заткнись". Хотя попытаться можно, но до первого срыва - после этого уже надо принимать принципиальное решение и не поддаваться на уговоры.
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
парни разные бывают ...захочет бросить - это очень редко ...а уменьшить потребление возможно...если до сихпор не уменьшил...значит ему это более интерессно..