Кто работает в морге прямо с умершими? Как вам?

Дарья Оушен Мудрец (18235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
В морге еще ладно.. там все более-менее культурненько и пристойненько..: -) А вот судмедэкспертиза и эксгумация... гм.
Остальные ответы
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 15 лет назад
Паталогоанатом работает.
А что-каждому своё.
Тихо, спокойно..
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
Демаю, люди работают там нормально. Одна знакомая, работающая в больнице, рассказывала как они новый год праздновали на работе: "Собрались все за столом, а тут Дед Мороз со Снегурочкой из морга приходят уже подогретые". Вот, оказывается, откыда приходит Дед Мороз.