Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа,а почему у многих вместо фотографий рисунки,смайлики и тому подобное?

bi-li-bin Профи (875), закрыт 17 лет назад
Вы чегото боитесь?
Помоему это не честно,да и неитерестно!!!!!!
Лучший ответ
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
НЕ ХОТЯТ СВЕТИТСЯ! Не то что мы с тобой засветились, понимаешь ли, на всю страну !!!;О)))
Остальные ответы
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Аватар - это в пеовую очередб образ!Поэтому не обязательно вставлять именно свою фоту,главное передать свой образ!!Ну а тут уже кто во что горазд))
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Все боятся показать свое истинное лицо.
У меня всегда раньше вместо фотки была картинка с мандаринкой.Ко мне все относились как к ребенку, мне это надоело))
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
На самом деле не у всех есть свои фотки на компе. Так вот бывает. Вот люди и вставляют смайлы ))
Dj Carev Знаток (461) 17 лет назад
Это маски людей... это их страхи и комплексы... аватар - это Бог в человеческом теле, проходящий земную жизнь как человек :) У меня например вообще фотки нет...
Альбулька Мастер (1141) 17 лет назад
Ну.. . Сама конечно с картинкой.. . Но она на меня ооочень похожа, И вообще, смайлики и картинки лучше отображают тебя, то, что ты хочешь донести до людей, и вообще, фотки плохо видно в этих маленьких окошках!! ! =)