Он - мой начальник. Как сделать так, чтобы он меня не уволил?

Мэри Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Почти 4 года встречались с ним. Я забеременела. Сама хотела, да и он просил. Потом у него умерла жена. Он отмазался, что не сможет сказать дочкам в глаза, что у него другая женщина, да еще и беременная, и пропал из моей жизни. Это потом выяснилось, что он другую "завел". Я родила дочку. Он видел ее только 1 раз в 1,5 месяца. Деньгами он никак не помогает, да я и не прошу. Мне скоро выходить на работу. Как сделать так, чтобы он меня не уволил? Докапается же, чтобы совесть, глядя на меня каждый день, не мучила. Я знаю его характер... О том, что родила, кстати, не жалею. Но хочется, чтобы он меня не трогал. С этой работы уйти не хочу, потому что у нас в городе - это реальные деньги! А у меня 2 детей, их тащить надо...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Марина, ситуация конечно не простая! ты выйди на работу посмотри как он себя начнет вести!!! поменьше ему на глаза попадайся!!! да и в конце концов у нас есть трудовое законодательство, он просто так не посмеет тебя уволить, можно будет подать в суд!!!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
боюсь, что никак. Если захочет, уволит.
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Попроси сама, что б устроил тебя на другую работу, наверняка связи есть, что б ты могла достойно содержать его малыша.
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Варианта два. . либо он даёт тебе спакойно работать либо ты в полной уверености подаёшь на установление отсовства и пусть платит алименты. . не жалей его. .
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
стань с ходу незаменимой, активной и безразчличной. ничего личного быть не должно. он еще сам захочет продолжения.