Познакомился по аське с девушкой

KH9I3b Мудрец (13848), закрыт 17 лет назад
Приезжала в гости ко мне, понравилось. Но у нее есть дочка 3 годика. Как думаете стоит мне брать их в свою жизнь? Она уже не доверчива к мужчинам, да и дочке я не буду родным папой. В размышлении я. Как бы хуже не сделать.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
У тебя есть возможность осчастливить двоих людей (ее и маленько ребенка), стань для них родным и они тебе будут благодарны..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Глупо искать ответа на такой вопрос здесь.
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
конечно стоит! если деаушка тебе действительно понравилась и ты не против детей)
Источник: хочу устроить любимому незабыаемый ДР. Есть идеи?
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
полно свободных девушек, зачем тебе это
НЕ СТОИТ и не СТОИТ
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
хватай быстрей! отец не тот кто зародил, а тот кто вырастил.
а довери женщины можно заслужить - честным к ней отношением)))
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Хуже не будет, будь с ней частен и она размякнет, знаю на собственном опыте, сама не доверяю и дочке 4,5 годика. Конечно долго это будет, надо тебе иметь много терпения, но если действительно есть хорошие чувства к ней, есть к чему стремиться! Только не обижай, это сложно простить, и не будь жидом во всех планах, но и навязчивым тоже не стоит, это усугубит ее недоверчивость!

Короче - будь смелее и действуй!
Лелик Знаток (358) 17 лет назад
Ситуация не такая уж и сложная. Сделай все возможное чтобы человек тебе доверился, а дочка - принять участие в рождение ребенка проще простого, а воспитать его - это наука, и огромная любовь! Так что удачи.
Мила Профи (857) 17 лет назад
конечно !ребенок будет знать тебя как отца!
а если еще приэтом тебе понравилась сама девушка не тени!
Надежда Гуру (2811) 17 лет назад
если она тебе нужна - бери конечно! но если есть желание просто поразвлечься - не стоит делать человеку больно... найди что-нибудь попроще
Julia Знаток (302) 17 лет назад
Ну у меня почти папа.. он прищел к нам когда мне было 6 я совершенно спокойна была...
он помог марально и физически мне маме и живет с нами до сих пор
если она тебе нравится и ты готов многое сделать для нее то пожалуйста... только самое главное не кидать ее как куклу потом а то сам понимаешь... ни ей не будет хорошо ни окружающим ну кроме ребеночка сейчас это для нее что-то ввиде бога что ли даже не знаю ради него она готова на все...
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
у моего любимого человека 2 детей....я к ним очень хорошо отношусь....но это не мое....
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Я примерно на месте твоей девушки... Только мы с любимым общаемся почти 2 года, а моей доче 9 лет. У них нормальные - дружеские отношения. И зачем тебе становиться отцом для девочки? Стань другом. У неё есть отец, зачем ей ещё один?