А кто вам понравился на Евровидении?

Маруся Я Оракул (72152), закрыт 15 лет назад
Мне--Украина(супер!), Норвегия и араб,который выступал за Израиль(почему-то).
Лучший ответ
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Ну как Украинка естесственно поддерживала нашу участницу Ани Лорак. Очень понравилась девушка из армении, у нее довольно сильный голос. Еще было неплохое выступление от румынии, тоже сильные оперные голоса.
Привел в ужас испанец (кажется, е сли не ошиблась, тот, что пел песенку про утреннюю зарадку с непонятным названием. Такой смешной с игрушечной гитарой на шее) , и не очень как по моему выступил француз.
Остальные ответы
люда тихонова Мыслитель (9664) 15 лет назад
Я болела за Ани Лорак от Украины, но еще Армения была супер!
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
мне Хорватия, Греция.. и конечно же Ани Лорак
Таня @@@@@@ Гуру (3669) 15 лет назад
Билан конечно же и Ане Лорак тоже очень хорошо выступила. Еще Румыния хороша. Жаль Молдовы не было! (
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Мне Исландия (дуэт) , Норвегия и Швеция.
Jolly Roger Знаток (320) 15 лет назад
я за Ани Лорак! и Армению.... и Грецию!!!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
вот девушки из НОРВЕГИИ выступили супер...
Дерзкая Гуру (4121) 15 лет назад
Билан лучший!!!! а еще понравилась Греция и Финляндия!
Svetlana Просветленный (22868) 15 лет назад
Украина! Всеравно Украина!
Devil Знаток (322) 15 лет назад
А мне понравились Албания, Израиль и Норвегия! Наши тоже не подкачали!!!!
Gossip girl Просветленный (23519) 15 лет назад
Украина, Норвегия тоже, но латыши офигенные With a hii hii hoo and a hii hii hey!
We‘re hoisting the flag to be free We will steal the show, Jolly Rogers go We are wolves of the sea очень позитивная песня
zarka Знаток (266) 15 лет назад
Армения понравилась очень