Спасибо за советы.....но вопрос в том,что я пилот)))))))

snap Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
ооооооо ну тем более!!!!
посади к себе на колени стюардессочку и надеюсь она сможет тебя отвлечь от дурных мыслей!!!!;)))))))
Остальные ответы
vikto@list.ru Ученик (171) 17 лет назад
А как же ту 154
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Igor Steinmetz Мастер (2342) 17 лет назад
Horoschego tebe prisemlenija , wed eto samoe glawnoe.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
круто
а я бухгалтер
летать , не ползать))
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Тогда тебе нужна книга "Как быстро изготовить парашют из подручных средств":)
Gromozecka Профи (784) 17 лет назад
Хорошо алкоголь отметаем, тогда пой песни или расказывай стихи, желательно те которые не очень помниш, пока вспоминаеш нужную строчку как правило забываеш обо всём остальном, а рычажки и кнопки я подозреваю что давно на автомате дергаеш)))))))
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
именно из - за человеческого фактора происходят большинство катастроф...один пилот дал ребенку "порулить" в пассажирском самолете, поставив на автопилот...чадо, конечно же его отключило...когда спохватились - самолет уже в штопоре... Мне тоже становилось страшно, когда я училась в Медакадемии, как эти люди будут лечить людей, получая двойки по анатомии...а теперь я надеюсь, что никогда не полечу на самолете с неуверенным в себе пилотом...