зачем я живу

larinchik Ученик (168), закрыт 17 лет назад
мне интересно в чем смысл каждого дня, определенного мгновения. зачем мы тратим время на решение каких-то проблем,на пустяковые обиды. зачем я проснулась сегодня, почему я не умерла вчера во сне?
Лучший ответ
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Каждый день творит для тебя Господь. Он так любит тебя, что каждое утро будит солнце. чтобы оно светило и грело тебя. Он охраняет и оберегает тебя, потому что такой, как ты у Него нет, не было и не будет никогда. Он живой и Он умер за тебя на кресте, чтобы ты спаслась и была С Ним всю вечность, причем ты можешь иметь с Ним настоящие и живые отношения в любой момент. Он ответит на все твои вопросы. Почитай Его Слово.
Источник: Библия
Остальные ответы
vikto@list.ru Ученик (171) 17 лет назад
Читай билию
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Найди себе парня! Может меня?
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Я живу, чтобы расти духовно и помогать в этом другим.
К сожалению, самый значительный рост происходит от страданий и несчастий.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
у тебя переходный возраст девочка
Шалопай Мастер (1895) 17 лет назад
Чтобы задавать вопросы и находить на них решение.
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Что бы дарить жизнь другим людям.
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Нормальный подростковый вопрос:)
Смысл у каждого свой и его ищут всю жизнь. Возможно в этом и смысл --его найти.

извините за сумбур:)
Ты проснулась сегодня и не умерла вчера потому.,что ты еще не сделала ничего, чтобы оставить после себя какой то след.
Гузалия Бердигулова Ученик (116) 17 лет назад
Я ответ на этот вопрос искала всю жизнь, и нашла его только к концу жизни, но если бы мне это сказали в мои 18 лет, я бы не поверила. Земля это территория ада, где (к сожалению) материальное выше, чем духовное (пока). Мы приходим, чтобы отработать прошлые (материальные) грехи, которые мы не помним, поэтому каждый раз мучаемся одними и теми же вопросами. Не грузись, живи, радуйся, учись, работай, люби, рожай, по возможности не греши.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
СМЫСЛ ЖИЗНИ? Мы часто задаем этот вопрос. Смысл жизни? Можно придумать бесконечное множество

смыслов. Все зависит от Ваших убеждений, от образовательного уровня или еще много от чего. Если

смыслов бесконечное множество, то значит его (смысла абсолютного) нет вовсе. Наша жизнь полна

прекрасной и ужасающей бессмыслицы. которой все мы даем свою осмысленность. Мир такой, какой он

есть. Беззаботно танцующий. Удивительно прекрасный. Полный возможностей и приключений. Нам остается

открыться этому танцу, этой игре, осознавая при этом, что когда мы даем чему-то смысл - мы всего лишь

принимаем участие в этом великом космическом танце, идеально исполняя свою роль в божественной игре

с самим собой. Даже есть наставления, как играть чтобы интереснее было.
Омар Хаям
Не теряй никогда в жизни мудрости суть,
Не теряй, чтоб к добру или злобе прильнуть!
Ты - и путник, и путь, и привал на дороге, -
Не теряй же к себе возвращения путь!
Перевод: Н.Тенигиной
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!