Не могу запустить основную облошку dvd Игромании

Пользователь удален Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Сначала пишет Stream read error нажимаю ОК потом пишет acces violation at address 004CF658 in module 'disk . exe'. Read of address 00000008.
Лучший ответ
Рустам Шигапов Профи (939) 17 лет назад
Чувак, респект тебе Игоромания ruleZZZZZZZZZZzzzzzzzzzzzz!
Вообще у меня такая же фигня была, попробуй зайди на диск, без автозапуска (Мой компьютер-правым кликом по значку CD-ROM-Открыть), там найди фацл со значком Игромании, или запути html версию!
Остальные ответы
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Хоть один читатель Игромании объявился. Здравствуйте коллекга=). Перезагрузи комп и поробуй снова. Может ты вынимал диск перед запуском оболочки. Причем не вазжно игромания или нет.