Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Оракул
БАСТА БАСТА
Оракул
wienc@list.ru Кислый Y.Nine М.И. •••

Как вести себя с соседями после...

Kowka Гуру (2925), закрыт 13 лет назад
Какое лицо делать, если после бурной, долгой, громкой ночи вы встретились глаза в глаза с невыспавшимися соседями...Причем громкость была именно ваша;)
Лучший ответ
Деви Гуру (3745) 13 лет назад
У соседка - дама преклонных лет, в очках и с пучком на затылке, маленькая такая, худенькая, сморщенная... Однажды утром она позвонила в мою дверь и спросила недовольным голосом "Почему из вашей квартиры по ночам такие странные крики раздаются?", на что я ей сонным голосом ответила "Кто как может, тот так и кончает" и закрыла дверь. Больше я ее не видела...
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3193) 13 лет назад
Улибнись, пусть завидуют )))) Всегда так делаю ))))
Пользователь удален Мастер (1445) 13 лет назад
ну этож нормал пусть терпят раз сами не могут !!!:) :)
Fynjy Мудрец (16988) 13 лет назад
Спроси как спалось )))))))
Мадам на танке Мастер (2299) 13 лет назад
А мне вот пофигу как соседи обо мне будут думать, главное что удовольствие получила))), забей на соседей
ddss Гуру (3701) 13 лет назад
Улыбайся и улыбайся...
Анна Мастер (1510) 13 лет назад
Также как и до. Пусть завидуют
Anna Savelyeva Гуру (2992) 13 лет назад
Будь уверена в себе, улыбайся!
Келвин О. Мыслитель (6937) 13 лет назад
Самое не возмутимое, я уже год снимаю квартиру где на все три этажа моложе 70 лет никого нет кроме меня. Бабушки даже шушкулась первое время )))) а ща привыкли, говорят "Молодая, пусть наслаждается жизнью" Кстати у меня все мебель в квартире сталинских времен )))))
delete Гуру (3292) 13 лет назад
соседи :)) пусть завидуют....
или устройте конкурс "кто громче"
Boodurovich Знаток (472) 13 лет назад
скажи что ночь была офигительной, и спроси а как он у вас был?
Oza Профи (779) 13 лет назад
Выходи из квартиры с самым счастливым видом!
Сергей Лозицкий Профи (985) 13 лет назад
Фсемм пастрадавшим ат секссаундтреков сачуствую, агромны превед!!! Затыкайте ухи каму мешает!
А фсем хто саздаёт эти странныё, на первы фзгляд вышеуказанных, шумы: ТАК ДЕРЖАТЬ!, а утром проста улыбайтесь, как будта вы ничо неслыхали!!!!)))))))
Я делаю так!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают