Народ!какое место занял билан на евро в этом году?

q Знаток (265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Павлюк Мыслитель (5252) 15 лет назад
Наш Димочка сделал то, что не смогли сделать легенды нашей эстрады Пугачева и Киркоров. Победу пророчили двум участникам Димочке и Греции. Но он вырвал эту победу с огромным отрывом. Число баллов было впервые за всю историю таким большим! 272 балла! Греция в итоге оказалась на 3 месте! Украина 2!И НАКОНЕЦ МЫ! САМЫЕ ЛУЧШИЕ! В НАС ПОВЕРИЛА ВСЯ ЕВРОПА!!! И МЫ ПЕРВЫЕ!!! ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШИЕ!!!
Остальные ответы
Ева Гуру (3240) 15 лет назад
Первое!!!! украина второе.
KatRioNa Мастер (1392) 15 лет назад
Дима Билан занял первое место на Евровидении!
Пользователь удален Мастер (1800) 15 лет назад
первое и привезёт евровидение в следующем году в Москву
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Я в шоке. На первое он не тянул.
Alex Bj Мастер (1151) 15 лет назад
Вы заняли первое место - тогда мы едим к вам на EUROVISION 2009.
Гузель Загирова Мастер (1817) 15 лет назад
Не смотрела. Но говорят что первое. Ура товарищи!