Kak sderzivatsa.esli rabotaes v super markete .i tam pekut bulohki ,delaju salatiki

Да, наверное, и вправду тяжело в таких условиях, сочувствую.
Попробуй перед работой хорошо кушать дома, нейтральными по вкусу продуктами, чтобы не раззадоривать вкусовые ощущения. Как правило, есть потом особо сильно не хочется.

зашла к кондитерам да и попробывала

Источник: https://bvs78@mail.ru

А ты как-нибудь объешься их до такой степени, чтобы тошно стало и после этого, как отрежет!

воспитывать силу воли....

voz'mi svoe samoe udachnoe foto, i s pomoschyu Fhotoshop-a rasdvin' ego, kak-bi vshirinu- uvidish' svoe buduschee telo, otpadet jelanie s'edat' lishnee:))