Люююди(( Мну убивает его новая причёска(((Ну йа скучаю па его дикабразу((((

Roksy.th Мыслитель (8796), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Было ведь лучше??
Лучший ответ
Ксю Гуру (3608) 15 лет назад
Меня она тоже убивает... но что поделать (((
Остальные ответы
Наталья Мудрец (19502) 15 лет назад
Надо ж было уродиться мужику с женским лицом.
Zarina Знаток (419) 15 лет назад
с уложенными волосами он мне нравится больше.
так хоть на человека похож. а то еж ежом, ну или дикобраз дикобразом.
короче на первой фотке лучше
даже можно парня лапочкой назвать:)
MARS какашка Мастер (2029) 15 лет назад
он теря ваще на девачку пахож...
Источник: бобрае утра)
Roksy.thМыслитель (8796) 15 лет назад
Прэт Марсик)) У мну уже бобрый день))))
Jane Гуру (3752) 15 лет назад
Новая прическа гораздо сексуальнее выглядит.
Шухер на голове устарел. Пора меняться.
*меня расплющивает по столу от этого мальчика в ченом*
оооооооооооооо
Chloe Choo Мастер (1127) 15 лет назад
а мну нраф и такая причёска Билли.... хотя раньше тоф было хорофо но ведь нада меняца))))))))))))))))
наталья васильева Мастер (1742) 15 лет назад
Мне он с прямыми вообще не нравится, меня и раньше корежило, когда он их выпрямлял, надеюсь это он только для Comet так выглядел! Билл, верни свой шухерок, плизззззззз!!!! А как тебе его одежда?
Roksy.thМыслитель (8796) 15 лет назад
Пусть я и фанатка, но всё же скажу што на бабу малёх смахивает((((
наталья васильеваМастер (1742) 15 лет назад
Ага, футболка, джинсы и кеды, вот это куда круче, чем вся эта мишура и блеск!
Fantasy Girl Ученик (220) 15 лет назад
У него новая причёска???? Когда он успел её поменять?? ? 3 дня наза вроде была ещё старая???? Господи, насколько я люблю Билла, но на 1-й фотке он реально как девка.... Ужжжааасссс....
[AntiBarbie] Мастер (2093) 15 лет назад
А мне кажется, что ему с прямыми лучше!