Что вы думаете об идее фильма 'Дом у озера'?

иголка Мудрец (11361), закрыт 17 лет назад

Говоря не о том, как снято, не об игре актёров, диалогах и т.п.,
а о самой сути - кого-то зацепило?
Лучший ответ
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Очень сильно зацепила возможность спасти тех, кто погиб случайно, изменить течение жизнь, избавить многих от непроходящей боли потери.
Остальные ответы
20090114 Профи (825) 17 лет назад
мне понравилась идея, но снято .. немного скучновато.
Ребекка Мыслитель (6632) 17 лет назад
Фильм очень понравился. Но вот насчет идеи фильма... Ведь это, как бы, фантазия, а не реальные события. Видимо о том, что мы чаще всего не там и не с теми, с кем надо было бы быть.
---------- ---------- Ученик (214) 17 лет назад
это кино напоминает один более старый фильм!!! тоже про переписку через года. только между 90-ми и 20-ми и это кино мне понравилось больше
я думаю дом у оззера был снят по мотивам того фильму
CBETA Знаток (352) 17 лет назад
Идея стара, как мир - любовь побеждает все - расстояние, время и даже смерть