Что вы думаете об идее фильма 'Дом у озера'?

Говоря не о том, как снято, не об игре актёров, диалогах и т.п.,
а о самой сути - кого-то зацепило?

Очень сильно зацепила возможность спасти тех, кто погиб случайно, изменить течение жизнь, избавить многих от непроходящей боли потери.

Идея стара, как мир - любовь побеждает все - расстояние, время и даже смерть

это кино напоминает один более старый фильм!!! тоже про переписку через года. только между 90-ми и 20-ми и это кино мне понравилось больше
я думаю дом у оззера был снят по мотивам того фильму

Фильм очень понравился. Но вот насчет идеи фильма... Ведь это, как бы, фантазия, а не реальные события. Видимо о том, что мы чаще всего не там и не с теми, с кем надо было бы быть.

Мне понравилось.