Какие вам сняться сны?

Светлана Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Митя Гаврилов Знаток (328) 17 лет назад
А у меня со снами целая патология!!! Если у меня в жизни все в порядке и класно - то снятся атомные взрывы или молнии за окном, то осознавая себя во сне начинаю наносить себе увечия (ну там железкой в руку загоняюсь и ковыряю), то за мной осада или ополчение, то все занкомые сразу в зарницу какую-то играют ...можно уж очень долго продолжать (да.. еще инопланетяне снятся - но это уже другая история). Вот .. а ежели проблемы какието или заболевать начинаю - то жди мягких радостных снов - улыбки и все такое! ..А было время жил ради снов .. (около недели) .. просы\пался бродил ...все ради того - чтобы побыстрее заснуть и вернуться в сон (как по Гоголю- "Невский Проспект" история с художником)....Вот ..
Источник: Истерзанная мыслями голова.
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Черно-белые.
В основном, триллеры.
vikto@list.ru Ученик (171) 17 лет назад
Почти реальные
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Настена Знаток (464) 17 лет назад
Мне цветные, как в детстве
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Кому-то снятся необъезженные кони...
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
я так устаю на работе,поэтому сны мне не снятся,я просто крепко сплю.
-Linka- Профи (690) 17 лет назад
а мне цветные.. красивые.
иногда вещие.. сбываются через какое-то время
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
ботва всякая. правда, пару раз приходилось жалеть, что невовремя разбудили...
Нина Абрамова Профи (645) 17 лет назад
Цветные. Переодически вещие, когда все символы и без сонника понятны, исполняются практически до буквы. Иногда я их исправляю, если события не нравятся
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
цветные и про секс ( точнее я запоминаю про секс)
Юлия Бахрошина Профи (923) 17 лет назад
Вот вчера снилось - материализуюсь я с одной девчонкой ночью в квартире своего бывшего возлюбленного, ночь, темно. Мы, несмотря на то, что полупрозрачные (не до конца проявились), ходим по квартире и стукаемся обо всякое предметы. Заходим на кухню, а там его папа сидит и в пьяном виде стихи сочиняет. Надо сказать, что наяву я его в таком состоянии никогда не видела. Он на нас уставился и спрашивает: "А вы что здесь делаете?" А мы ему отвечаем: "Мы вам просто кажемся"
nord nord Знаток (289) 17 лет назад
Мне снятся цветные всякие, и про секс тоже. Но самые мои любимые - когда летаю или прыгаю очень высоко. Приснилось что я падаю с 9-этажки и по пути торможу и у земли встаю на ноги. Прыгал высоко и боялся задеть высоковольтные линии. Резко поднимался вверх не отрывая взгляд от места где стоял. Самое интересное раньше я немог контролировать полет, а сейчас могу. Исамое интересное все это как в живую, восне поднимался адреналин, аж сердце томозило или билось чаще. Блин вот это кайф.
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
В последнее время один и тот же, но в разных вариантах. Во сне меня постоянно пытаются убедить, что я люблю какого-то другого парня.. . но я постоянно доказываю, что моё сердце занято другим и никого другого вы мне не подсуните! Причём этих других все называют именем моего любимого, но я сама понимаю, что это не он. Чтоб это всё значило?
Источник: ???