Пожалуйста, подскажите какой MP3 плеер купить?

Anastasia V Профи (595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Костя Знаток (263) 17 лет назад
Щас должны выйти очень нелохие плейры Sandisk серии Sansa e200-260. Посоветую присмотреться к ним (они составят конкуренцию яблочкам) . Всё ещё зависит от потребностей (диктофон, радио) В iPOD'ах например ни того ни другог не наблюдается.
А вообще посмотри здесь - первые 7 позиций
Лично я себе такой буду брать.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Покупай покрасивше, а так все китайские
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
где памяти больше, чтоб песенок побольше закачать ну и радио конечно
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
sony nw-e305, могу продать всего за 1000
MyotoM Мастер (1200) 17 лет назад
I -pod! И не обсуждается!!!!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
тот который на тебя смотрит!!!!
klhjvkljhv Мастер (1069) 17 лет назад
ipod или iriver ( у них звук оч хороший)
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
если предпочитаешь спортивный стиль бери iriver t10, сам с ним хожу - супер!!!!
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Creative - они уже очень давно звукоым оборудованием занимаются, их звуковухи для компов можно по праву назвать лучшими, недавно купила себе их MP3-шник, очень довольна
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Купи Ipod - реальная вещица! Цена зависит от тех.возможностей!