я вот оч хочу научиться играть в баскетбол..... Очень люблю эту игру. С чего начать?может кто-то советы какие-нибудь дас

Спецстрой-Комп Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ага... а если учесть, (что я случайно задала вопрос не от того ящика )))....) и если учесть,что я девчонка....какие советы дадите?
Дополнен 17 лет назад
нуу....рост у меня 173
Лучший ответ
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
сначала выучи правила!!
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Если не стеснителен - ищешь в своем районе баскет. площадку и играешь с местными профи...
Если стесняешься - покупаешь мяч и играешь, для начала, сам.
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Для успешного продвижения в этом виде спорта надо сперва взгянуть на рост своих родителей. Ведь даже "малыши " - не меньше 185.
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
обрати внимание на рост...кушай больше растишки))...ну и ,естественно, найди во дворе того,кто тоже играет в баскет...и вперед!удачи!
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
научись мячиком бум-бум по полу.
Сема Профи (771) 17 лет назад
Для девочки рост хороший.
Сначала купи мяч и найди ближайшую площадку и начинай пробовать. Уверяю помощников найдется много:)
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
С таким ростом стать разыгрывающей без проблем! Иди записывайся в баскетбольный кружок!
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
Рыбий жир в капсулах. Я ел и теперь рост 190. В волейбол играю больше 10 лет.