17 лет назад
от

Кто-нибудь знает, можно ли загорать после нанесения автозагара?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А мне в салоне сказали, что может получиться неравномерная пигментация.
Хотя я загорала и ничего плохого не произошло.

можно, только если это профессиональный, безопасный автозагар и только вместе с качественным безопасным Солнцезащитным средством. могу рассказать камими... .
Надежда-профессиональный консультант по красоте

не желательно, загар от автозагара может на солнышке разползтись, будет просто неровно все, пятнами. Да еще и одежду запачкаешь потом

МОЖно... но не нужно!!.. Он смоется не через неделю, а уже на след. недь, каким дорогим автозагар бы небыл... И вообще я понимаю, что всегда хочется выгледеть красиво и эфектно... зимой и летом быть загорелой, но все эти автозагары и солярии очень портят кожу, а что еще страшнее старят, так что если все же хочется, то лучше пользоваться по особенным случаям... и чем реже тем лучше!!!!

лучше не надо